Monaco. Est ville de reves

Объявление




Администрация:
Chloé | Camilla | Nikolas

Добро пожаловать
Добро пожаловать в Монако! В страну, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Монте-Карло открывает перед вами свои двери. Хотите просто отдохнуть? Милости просим. Лучшие рестораны, клубы, самые восхитительные побережья Средиземного моря ждут вас! Если же вы хотите тут жить - нет проблем. Вас ждут самые роскошные дома, вы легко сможете найти тут работу и жить полной жизнью. Ведь только тут, в этом волшебном городе, можно получить все и сразу.

Действующий квест
Тусовка без правил

Лучший игрок


Лучшим игроком этой недели стал :
Theodore Francois


Навигация
Гостевая | Правила | Занятые внешности | Сюжет | Акции | Занятые фамилии | Профессии

Объявление 20.07


Модераторы:
Natalie | Loren

В игре
Жаркие дни, легкий морской бриз, пляжи, вечеринки, куча алкоголя и других приятных вещей ждут сегодня жителей и гостей Монако. Планируется самая грандиозная вечеринка, на которую приглашены абсолютно все!!! Ждите, эта неделя обещает быть очень жаркой.

Дата и время:
1 августа 2012,
12:00 - 16:00
Погода:
Каждый желает сейчас оказаться в прохладном месте и выпить чего-нибудь холодненького. Погода разгулялась ни на шутку. Температура +30-32°


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » Акции » Action vol.0 - нужные


Action vol.0 - нужные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной акции наши дорогие игроки могут оставить заявку на необходимого им персонажа. Это может быть друг, враг, брат, прекрасный незнакомец - кто угодно.
Прелестный гость, если Вас заинтересовала какая-либо заявка, не медлите и регистрируйтесь, ведь Вас ждут :3

Шаблон оформления заявки

1. Имя персонажа
Не забывайте о специфике имен франкоговорящих стран.
2. Желаемая внешность
Не забудьте придержать внешность в списке занятых внешностей.
3. Возраст, род деятельности
Не забудьте свериться со списком профессий.
4. Описание персонажа
Чем подробнее Вы опишите персонажа, тем проще будет потенциальному игроку понять его.
5. Отношения с Вашим персонажем
Какие отношения на данный момент и какие планы на их развитие.
6. Дополнительно
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Что ждете от соигрока, что можете предложить сами. Связь указывается по желанию.

Шаблон
Код:
[quote][b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Желаемая внешность[/b]

[b]3. Возраст, род деятельности[/b]

[b]4. Описание персонажа[/b]

[b]5. Отношения с Вашим персонажем[/b]

[b]6. Дополнительно[/b]
[/quote]

0

2

http://i026.radikal.ru/1206/5a/becc8c43bffc.jpg

1. Имя персонажа
Александр | Alexander (фамилия на выбор)
2. Желаемая внешность
Alexander Skarsgard (оговариваемо)
3. Возраст, род деятельности
От 26 до 32 лет
Аферист, специализируется на богатых дамочках. Соблазняет их, а за ночь обчищает.
4. Описание персонажа
Вы обаятельный, но совершенно беспринципный человек. Вчерашняя любовница стоит для вас не дороже самого вчерашнего дня. Воспитываясь в нищей семье, вы хорошо усвоили одно правило: "Whoever has the gold, makes the rules" (c). Вам знакомо, что такое воровать еду в супермаркете будучи ребенком, вы слишком много видели, чтобы еще питать какие-то иллюзии. Вы неплохо владеете искусством заговаривать зубы, может быть даже, техникой НЛП (на ваш выбор), вам ничего не стоит убедить женщину, что она самая лучшая на свете, и ради нее вы готовы взобраться на небо и сорвать звезду. Но как только вы получили то, что вам надо, вы можете приподнять маску, за которой все это время скрывался холодный и бездушный человек. (Только, пожалуйста, не сломайтесь сразу же по игре, а то, как втрескаетесь в кого-нибудь, и кончен мой мега-план))))
5. Отношения с Вашим персонажем
Партнеры. Познакомились, когда я пыталась обчистить тебя. Я сделала это так ловко, что ты искренне восхитился, но поймал меня на этом, потому как сам знаток, с тех пор некоторые дела мы проворачиваем вместе. Например, я завожу мужика в гостиницу, раздеваю его, вырываешься ты, аки ревнивый муж и устраиваешь сцену, можно даже с пистолетом. Все, деньги остаются нам.
6. Дополнительно
Если возьмете, персонажа, пожалуйста, какое-то время выдержите характер. Захотите потом развить свою линию – велкам, я держать не стану. Хотелось бы грамотных постов и мой лозунг "Скажем нет роялям в кусах", будем ближе к реальности) От себя обещаю интересный сюжет.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ew2yDiwH1rz9dzco2_500.gif
1. Имя персонажа
Кэсси Файер|Cassie Fire
2. Желаемая внешность
Эшли Бенсон|Ashley Benson
3. Возраст, род деятельности
18 лет. Студентка 1 курса.
4. Описание персонажа
Девушка довольно своенравная, которая не отступит от своего ни за что. В отличие от младшей сестры она боле ответственна и независима. Кит безумно любит и готова ради сестренки на все. Имеет шрам на плече после того, как полетела в детстве с забора. Из одежды предпочитает платья и туфли на высоком каблуке, а дома обожает носить обрезанные донельзя майки и шорты. В будущем мечтает стать (уже на ваш вкус. Кит будет дизайнером, а Кэс - кем-то другим). После смерти родителей Кэс резко повзрослела, поняв, что нужно не только жить самой, но и поддерживать сестру. В Монако девушка старается прижиться, но пока у нее не получается это, потому что она тяжело заводит знакомства.
5. Отношения с Вашим персонажем
Старшая сестра-близняшка. Старше меня на пять минут.
6. Дополнительно
Не пропадайте! у меня для вас куча идей! Буду вас любить и кормить печенюшками!)))

+1

4

1. Имя персонажа
Henry Meyers
2. Желаемая внешность
Вообще в идеале Джонатан Рис Майерс: http://24.media.tumblr.com/tumblr_m50vb1km7f1qcd6r7o5_250.gif

занят

Но готова пойти на уступки, если вы видите в этой роли другую внешность)
3. Возраст, род деятельности
27 лет, Рок-музыкант
4. Описание персонажа
Био на ваш вкус, но учтите, что он не из богатой семьи. Возможно, когда-то сбежал из дома ради своей группы. Характер у парня не сахар. Бабник еще тот, но Натали никогда не изменял. Она единственная девушка, которую он когда-либо любил.
5. Отношения с Вашим персонажем
Муж. Поженились в Лас-Вегасе
Выдержка из Био:

Мысль о женитьбе у Генри и Натали возникла уже через неделю совместного проживания в автобусе. Уже тогда они колесили далеко от дома. Ну как далеко...всего-то на другом континенте. А именно по штатам США. Естественно пара поженилась в Лас-Вегасе, где это сделать проще всего. Любительница менять обстановку, Натали Роарк, и не думала о совместном жилье с Генри отдельно от группы. Майерса это устраивало. И вдруг, снова переклин в мозгу Натали. Случилось это, когда они уже год прожили вместе...в автобусе. Во время очередной остановки, а они были уже тогда в Европе, Девушка неожиданно решает остаться в Монако. По двум причинам: первая и самая значительная - она влюбилась в этот город; вторая - жизнь в автобусе ей надоела, девушка решила поработать по профессии. И снова ругань и ссоры. Натали умоляла Генри остаться с ней, но парень был не приклонен. Ребята крупно поссорились. Тогда, Генри вместе с остальной группой улетел обратно в США, а Ната, как и хотела, осталась в Монако. Сейчас же натали тщательно скрывает тот факт, что она замужем.

Итак, после всей этой истории Генри знакомится с американкой. Майерс души в ней не чает, подумывает ради нее даже бросить группу (ведь группа итак напоминает ему о Натали, а тут еще и ее старший брат вечно под боком, с которым она созванивается), чтобы улететь обратно в Англию. Но чтобы забрать новую девушку с собой, он должен женится на ней, а в паспорте у него стоит один штамп, и чтобы его убрать, нужно найти Натали, чтобы та подписала документы на развод. Поэтому Генри возвращается в Монако в надежде, что бывшая девушка его поймет. Но все будет не так то просто, ведь Натали придет в настоящую ярость, когда узнает о планах своего мужа.
6. Дополнительно
Не берите роль на пару дней.
Внешность можно изменить! В этом я не особая привереда. Пожалуйста, без всяких Каулиц только
Кросспол? Ноу проблем. Мне от вас не детей рожать.
Боитесь потеряться в игре? не волнуйтесь. не потеряетесь, сюжет я придумала интересный)) В общем, жду вас! С большим-большим нетерпением!

+1

5

1. Имя персонажа
Ивон Маерс (! фамилия неизменна)
2. Желаемая внешность
Lindsay Lohanl (можно обсудить)
http://media.tumblr.com/tumblr_m24tc2vzhs1rn435g.gif
3. Возраст, род деятельности
20. студентка, ф-т журналистики или же психология (не пренципиально)
4. Описание персонажа
Ваша фантазия не заперта в рамки, только одно хотелось бы ее видеть серьезной и не стервой, и не ангелом во плоти  я вас очень прошу.
5. Отношения с Вашим персонажем

из Био:
У него не было богатых родителей, готовых отдать кучу зеленых ради того, чтобы их чадо было знаменитым и богатым. У него так же не было прекрасной и любящей семьи. Мама ему не складывала завтрак в школу, а отец не брал с собой на рыбалку. Дома он видел лишь сестру, за которой должен был следить, один раз не уследил, но хорошо то, что хорошо кончается, и девочка продолжала жить, хотя и в инвалидном кресле. Генри чувствуя свою вину, сделал все, что бы его маленькая девочка ходила и радовалась жизни, и ему это удалось, несмотря на все неутешительные прогнозы врачей. Тогда он с сестрой еще больше сблизился.

6. Дополнительно
-буду любить
-брать на концерты хд)

Отредактировано Henry Meyers (2012-07-11 08:43:35)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6pe8nuNMZ1qdrb88o1_400.gif
1. Имя персонажа
Пьер Лефевр/Pierre Lefebvre
2. Желаемая внешность
Jon Kortajarena
3. Возраст, род деятельности
5 сентября 1987 года.|25
4. Описание персонажа
персонаж взят с данной акции: Action vol.4 Kings & Queens
5. Отношения с Вашим персонажем
Из моих воспоминаний:
"Возможно, я была не самой умненькой и вовсе не должна была и рядом стоять, что уже  говорить о другом. Особых талантов у меня никогда не наблюдалось, да и были ли они вообще?! Я ничем не занималась в детстве: не умела петь, рисовать, красиво говорить. Помню, я ходила на танцы, но по воле рока бросила, все правильно. Мои вечные отмазки типа: это судьба или так и должно было быть. Я и не обладала особой красотой и не выделяась из толпы, и вообще не знала, чего я хочу от этой жизни. Не знала, кем я хочу быть, куда пойду учиться. Знала, что нужно научиться выбирать, при чем делать это правильно, все обдумывая заранее(это всегда получалось немного не так, как должно было быть на самом деле). Где бы я не была, от меня были одни неприятности. Ты и сам позже называл меня такой(одной сплошной неприятностью)... Но именно это добавило в твою скучную и размеренную жизнь красок и приключений, тебе постоянно приходилось решать какие-то проблемы из-за меня. В начале ты меня ненавидел, даже взять тот случай, когда я написала тебе письмо, признавшись в любви, а ты вернул его, исправив все мои ошибки и поставив  оценку за нее. Не смотря на это, я тебя не оставляла, было много других моментов, о которых ты никогда не забудешь. Всё это время, девушки не переставали терять надежды, хоть малую часть, но ты был на своей волне.  Целовал меня , потом усмехаясь говорил: "-А теперь попробуй забыть меня". Я хотела... В итоге ты решил, что любить меня будет проще и ты попробуешь с этим справиться. Нам было сложно, но мы смогли это пережить и открыть общий чистый лист и начать просто любить друг друга, без каких-либо слов. Просто любить..."
6. Дополнительно
никакой  ванили не будет хД Только берите перса не на один день, обеспечу всей графикой. Жду)

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m51cwrhTi11qailuxo1_500.gif

1. Имя персонажа
Rosalie|Розали (фамилия на выбор)
2. Желаемая внешность
Candice Accola плиииз))) она ведь такая лапатуля))
3. Возраст, род деятельности
25 лет, Род деятельности абсолютно любой.
4. Описание персонажа
Розали родилась не в такой благополучной семье, как Натали, но все же особо ни в чем никогда не нуждалась. Отец умер, когда ей было еще 4. Они с мамой долго жили вдвоем, но когда Роуз исполнилось 13, ее мама родила ей сестренку, как она до сих пор объясняет "для себя". Розали души не чаяла в сестре. Благополучно закончив школу, поступила в Оксфорд вместе с Натали. Она никогда не считала, что Ната не права в плане того, чтобы самой выбирать свое будущее. Розали хотела поступить в универ в Париже, но решила поддержать подругу. Роуз единственная знала все о настоящих планах Натали. Она знала, что та сбежит из дома как только закончит Оксфорд. И ничуть не обижается на нее. Ведь каждый день подруги созванивались. Сама же Розали после окончания универа переехала в Монако.
В шутку всегда называет себя кукушкой, и Ната неоднократно говорила, что она ей ее и напоминает. Вспыльчива, эмоциональна. Когда у нее плохое настроение к ней лучше не лезть. Пофигистка до кончиков волос. Страдает синдромом Бога, но все же в любой момент может впасть в депрессию. Причинами этой депрессии чаще всего становятся мужчины. Первая любовь еще в школе была ужасной. Его посадили в тюрьму за распространение наркотиков, а Роуз не стала его ждать. Просто не смогла, он выносил ей мозг на протяжении двух лет. Следующие парни тоже были не ахти.
В целом характер простой энергичной, довольно таки умной девчонки. Веселая, но закрытая. Она не откроет душу первому встречному. "Моя зажигалочка" - называет ее Ната.
Сейчас Розали работает в Монте-Карло по профессии.
5. Отношения с Вашим персонажем
Лучшие подруги. Дружим мы с первого класса. Ты была третьим, неизвестным никому фактом, из-за которого я осталась в Монте-Карло.
6. Дополнительно
характер очень схож с характером моей лучшей подруги. Поэтому старайтесь его не менять. Очень вас жду! прошу не брать роль на несколько дней для галочки. Насчет внешности все таки присмотритесь к Кэндис. Она прекрасна!)))
Игру я вам пообещаю) Помогу влиться в коллектив и все такое) Только пожалуйста, проявляйте сами инициативу и заинтересованность в вашем персонаже.)

0


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » Акции » Action vol.0 - нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно