Monaco. Est ville de reves

Объявление




Администрация:
Chloé | Camilla | Nikolas

Добро пожаловать
Добро пожаловать в Монако! В страну, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Монте-Карло открывает перед вами свои двери. Хотите просто отдохнуть? Милости просим. Лучшие рестораны, клубы, самые восхитительные побережья Средиземного моря ждут вас! Если же вы хотите тут жить - нет проблем. Вас ждут самые роскошные дома, вы легко сможете найти тут работу и жить полной жизнью. Ведь только тут, в этом волшебном городе, можно получить все и сразу.

Действующий квест
Тусовка без правил

Лучший игрок


Лучшим игроком этой недели стал :
Theodore Francois


Навигация
Гостевая | Правила | Занятые внешности | Сюжет | Акции | Занятые фамилии | Профессии

Объявление 20.07


Модераторы:
Natalie | Loren

В игре
Жаркие дни, легкий морской бриз, пляжи, вечеринки, куча алкоголя и других приятных вещей ждут сегодня жителей и гостей Монако. Планируется самая грандиозная вечеринка, на которую приглашены абсолютно все!!! Ждите, эта неделя обещает быть очень жаркой.

Дата и время:
1 августа 2012,
12:00 - 16:00
Погода:
Каждый желает сейчас оказаться в прохладном месте и выпить чего-нибудь холодненького. Погода разгулялась ни на шутку. Температура +30-32°


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » FAQ » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Задаем свои вопросы, не стесняемся!

0

2

Доброго вечера. Скажите, у Вас Меган Фокс свободна?

0

3

лиса; написал(а):

Доброго вечера. Скажите, у Вас Меган Фокс свободна?

Здравствуйте)) Да свободна)

0

4

Monaco c'est une ville de la rêve
Так правильно пишется название Вашей ролевой, уважаемая администрация.

0

5

француз написал(а):

Так правильно пишется название Вашей ролевой, уважаемая администрация.

Я, конечно, но особо знаю французский язык. Но как мне сказали( и нет этот не гугл), у Вас написано это город мечты. У нас же Город - Мечта.
Нас название устраивает, оно не особо длинное и все нормально, а Вам спасибо за исправление.

0

6

Здравствуйте) Держите внешность Нины Добрев на максимальный срок.

0

7

Здравствуйте. У вас же еще не придержали Меган Фокс? Значит, можно мне её придержать?

0

8

forbs написал(а):

Здравствуйте) Держите внешность Нины Добрев на максимальный срок.

Здравствуйте)) За Вами на 3 дня))

all over the world написал(а):

Здравствуйте. У вас же еще не придержали Меган Фокс? Значит, можно мне её придержать?

Здравствуйте, нет ее не придерживали))) Оставляю за Вами на 3 дня))

0

9

это все еще я хд

Chloé François написал(а):

Здравствуйте, нет ее не придерживали))) Оставляю за Вами на 3 дня))

Спасибо. Можно еще вопрос - есть ли на ролевой женские персонажи с ориентацией "би" или "гомо"? Возможна ли пара?

0

10

PR
Нет, пока персонажей в нетрадиционной ориентацией нет) Но не думаю, что долго придется ждать, оставите заявку в нужных и сразу придут))

0

11

Хорошо, спасибо, ждите анкету.

0

12

all over the world написал(а):

Хорошо, спасибо, ждите анкету.

Ждем Вас)))

0

13

придержите Блейк Лавли)

0

14

лои написал(а):

придержите Блейк Лавли)

Здравствуйте) За Вами на 3 дня)

0

15

придержите заявку на брата от chloé françois и внешность paul walker, если заказчик не против.

0

16

victum написал(а):

придержите заявку на брата от chloé françois и внешность paul walker, если заказчик не против.

Неет не против))) Жду Вас!))

0

17

Доброго времени суток)
Заинтересовалась ролью Алессии Романо из нужных. Как раз во внешности заметила желание рыженьких.
Можно ли взять на эту роль внешность Карен Гиллан? Если да, то попрошу придержать сия чудо С:

0

18

Здравствуйте, роль я придержу, а вот насчет внешности придется подождать заказчика)) Но не думаю, что она будет против)) Внешность к тому же отличная)

0

19

Гостья написал(а):

Карен Гиллан?

*_________* конечно) с радостью графику с ней предоставлю, ибо есть
жду-жду-жду **

0

20

Изумительно :3
Просто она у вас придержана по одной акции и я боялась, что смена будет запрещена.
Раз так, то ждите, скоро буду :3

0

21

Ждем Вас))

0

22

Здравствуйте х)
Придержите Френсис Ансильон | Frances Ancillon пожалуйста)

0

23

Здравствуйте)) Роль за Вами на 3 дня)) Ждем

0

24

Доброго дня)
А можно придержать Барбару Палвин до среды включительно?) Меня просто не будем дома до этого дня, а хотелось бы у вас поиграть)

0

25

Здравствуйте)) Конечно, придерживаю до среды)) Ждем Вас)

0

26

доброе время суток))
хотел  поинтересоваться, вам американцы не нужны для разнообразия?

0

27

....., доброго времени. Нам нужны все персонажи.)) На ролевой уже есть несколько англоязычных персонажей, поэтому Вам будем только рады.))

0

28

великолепно)) тогда будьте добры, придержите Адама Левина (Adam Levine) на три дня, сегодня-завтра анкета будет)

0

29

....., до 8 июля внешность Ваша))

0

30

Добрый день! Придержите Даутцен Крез

0


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » FAQ » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно