Monaco. Est ville de reves

Объявление




Администрация:
Chloé | Camilla | Nikolas

Добро пожаловать
Добро пожаловать в Монако! В страну, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Монте-Карло открывает перед вами свои двери. Хотите просто отдохнуть? Милости просим. Лучшие рестораны, клубы, самые восхитительные побережья Средиземного моря ждут вас! Если же вы хотите тут жить - нет проблем. Вас ждут самые роскошные дома, вы легко сможете найти тут работу и жить полной жизнью. Ведь только тут, в этом волшебном городе, можно получить все и сразу.

Действующий квест
Тусовка без правил

Лучший игрок


Лучшим игроком этой недели стал :
Theodore Francois


Навигация
Гостевая | Правила | Занятые внешности | Сюжет | Акции | Занятые фамилии | Профессии

Объявление 20.07


Модераторы:
Natalie | Loren

В игре
Жаркие дни, легкий морской бриз, пляжи, вечеринки, куча алкоголя и других приятных вещей ждут сегодня жителей и гостей Монако. Планируется самая грандиозная вечеринка, на которую приглашены абсолютно все!!! Ждите, эта неделя обещает быть очень жаркой.

Дата и время:
1 августа 2012,
12:00 - 16:00
Погода:
Каждый желает сейчас оказаться в прохладном месте и выпить чего-нибудь холодненького. Погода разгулялась ни на шутку. Температура +30-32°


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » Акции » Action vol.2 - Богаты и знамениты


Action vol.2 - Богаты и знамениты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Богатенькие сынки влиятельных родителей и усердные труженики, скандальные личности и творческие натуры - их объединяет то, что они известны не только в городке Монте-Карло, но и далеко за его пределами. Тем не менее они проживают здесь и занимаются своими делами, не забывая обогащать бутики и бары.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/S/h/6/Sh6P4.png
Имя: Джонни Райден | Johnny Riden
Возраст: 28
Слоган: «В мире есть только одна цель – быть избранным».
Чем знаменит: Дневное Монако знает его как наследника одного из влиятельных членов Национального союза за будущее Монако. Ночное – в качестве агрессивного и сумасшедшего  любителя женщин. Его презирают многие, осуждают за то, что  сын приближенного к князю так себя ведет. Все в один голос твердят, что он не достоин наследства, но на это ему плевать. Единственный человек, на кого он никогда не повысил голос, никогда не поднял руку – его сестра Соня. Когда ему было 16, Джо потерял родителей в автомобильной катастрофе. Его и Соню воспитывала бабушка, которая не могла уследить за внуком. И сейчас очень часто таблоиды сверкают с его именем и его новой выходкой.
Внешность: Sebastian Stan | Себастиан Стэн

http://s1.uploads.ru/i/h/U/a/hUa5T.png

Занята

Имя: Соня Райден | Sonya Riden
Возраст: 22 года
Слоган: «Будь что будет, но я никогда не оставлю брата одного. Будь он хоть убийцей или вором».
Чем знаменита: Дочка члена профсоюза 90х годов в Монако, сестра Джонни. Ради брата девушка учится на юриста/адвоката, чтобы в будущем оберегать его от его прошлых ошибок. По происхождению – англичанка, как и брат, но их родители переехали в Монако, когда Соне еще не было на свете. В отличие от брата, девушка более спокойная, дипломатичная, частенько разрешала конфликты брата, хотя он не особо жаловал, что сестра лезет во все это. Девушка готова верить брату во всем, даже когда он ей обещает, что все это скоро прекратится. Но каждый раз, каждую ночь она снова и снова принимает его таким, каким он приходит домой.
Внешность: Katie Cassidy | Кэти Кэссиди

http://s1.uploads.ru/i/l/C/t/lCtJG.png
Имя: Грегори де Войс |Gregory de Voice
Возраст: 30-35
Слоган: «Нет такого места в Монако, где бы я не чувствовал себя как дома. Хотя нет, постойте. Ведь дом Райденов – обитель моей ненависти».
Чем знаменит: Владелец огромной кампании, которая занимается пляжным делом. Под его руководством находится весь берег Монако, различные кафе, пляжи, пристань. Властный и наглый Грегори часто конфликтует с семейством Райден, особенно, когда их драгоценный папочка был жив. Точнее сказать, их отцы всегда конфликтовали за территорию, но в Монако об этом никогда не подозревали, ведь на людях они обычно дружелюбно пожимали друг другу руки. Вот теперь и Грегори через силу улыбается Джонни, только ради того, чтобы конфликт не вырвался в прессу. По натуре вспыльчивый де Войс никогда не демонстрировал  свою агрессию, лишь дома, когда каждый день на пол летит очередной стакан с порцией Виски.
Внешность: Damian Lewis | Дэмиен Льюис

http://s1.uploads.ru/i/m/F/x/mFxGu.png

Занята

Имя: Лорен Гарсиа | Loren Garcia
Возраст: 25-28
Слоган: «Все, что есть у меня, дам мне мой отец. Теперь же, все, что будет у меня, я отдам своему отцу и матери».
Чем знаменита: Владелица гостиничной сети «Париж», самой популярной и широкой сети в Монако. К гостиничному делу ее привел отец, который желал дочери счастливого будущего, обеспечить которое она сможет сама. В ее жилах течет союз чистой французской крови и жгучей испанской. Ее родители познакомились в Монте-Карло, оба были из богатых семей, поэтому родственники с обеих сторон были только «За» такой союз. Лорен внешне была точной копией матери, характером же пошла в отца: пробивная, напористая, усердная. Однажды ее заметили в компании с Джонни Райденом, но в интервью девушка всячески отрицала их связь, отмахиваясь тем, что между ними лишь деловые отношения. Хотя, зная буйный нрав Лорен и стремление Джо заполучить все, не удивительно, что они возможно были вместе.
Внешность: Marion Cotillard | Марион Котийяр

0

3

http://s1.uploads.ru/i/p/w/m/pwm4Q.png
Имя: Дамьен Кусто |Damien Cousteau
Возраст: 23-25
Слоган: «Если в моем роду были великие люди, это еще не повод причислять меня к великим».
Чем знаменит: Правнук двоюродного брата Жак-Ив Кусто. Не особо принимает то, что его родственник один из знаменитейших людей в истории мира. Ему не нравится, что часто пишут о его личной жизни, следят за ним на каждом шагу, поэтому уже с молодых лет Дамьен мечтал о свободе и независимости от всеобщей известности. Конечно, ему льстило, что он никогда не страдал от женского внимания, но, будучи влюбленным в подругу детства, всегда испытывал некоторые проблемы с этим. А когда возлюбленная и вовсе уехала из города, решил, что не успокоится, пока не найдет точную копию. Он исключение из тех правил, когда дети знаменитых пользовались популярностью. Ведь Кусто всегда открещивался от лавров, которые заработал его родственник.
Внешность: David Tennant | Девид Теннант

http://s1.uploads.ru/i/1/9/A/19A5C.png
Имя: Элизабет Бордо | Elizabeth Bordeu
Возраст: 24-27
Слоган: «В мире столько «тайников» у знаменитых семей, что иногда во мне просыпается страсть узнать все, чтобы я убедилась в их сокрушимости».
Чем знаменита: Скандальная журналистка, самая известная телеведущая в Монако. Ее многие ненавидят за ее дикую наглость и беспринципность, но другая половина восхваляет и почитает ее талант и силу воли. На нее десятки раз подавали в суд, но каким-то чудесным образом Мисс Бордо выходила «чистой» из воды: то ей дадут 10 часов общественных работ, то она вовсе выигрывает дело. Ведь, собственное, девушка никогда не нарушала границ прилюдно, ее никогда не ловили с поличным. Эта хитрая и скользкая особа раскрыла много семейных тайн, достала много «скелетов» из, казалось бы, закрытых шкафов. Правда, иногда такое играет на руку тем, кто хочет кому-либо отомстить, кого-нибудь унизить. Ей предлагают огромные деньги, документ о неразглашении источника и очередную захватывающую семейную историю. А здесь, как все знают, Лизе равных нет.
Внешность: Katie McGrath|Кэти МакГрат

http://s1.uploads.ru/i/n/9/B/n9B74.png
Имя: Мария Дегальдо | Maria Delgado
Возраст: 21-23
Слоган: «Для меня танец – часть моей души. Я люблю демонстрировать свое тело, люблю когда на меня смотрят миллионы».
Чем знаменита: Одна из ведущих балерин в Монако. Лучшая балерина 2008 года. Обожает славу, обожает толпы своих поклонников. Ей нравится, что ее восхваляют, ей нравится, что ею восхищаются. Но ведь она действительно лучшая в своей профессии, точнее в своем творчестве. Монако – город, в котором творчество всегда было возвышенно. Была участницей труппы   «Русский балет Дягилева». Родители иногда не понимают стремление своей дочери к тому, чтобы встать на вершину всего мира, стать «богиней», как Мари выражается. Она так молода, но так наивна в том, что ее будут любить всегда. Ведь, как говорится, чем выше взлетаешь, тем потом больнее падать.
Внешность: Natalie Portman|Натали Портман

http://s1.uploads.ru/i/4/e/R/4eRPI.png
Имя: Анри Доминико | Henry Dominique
Возраст: 27-29
Слоган: «Я всегда рисовал свою жизнь сам, моей любовницей в этот момент была всегда лишь моя муза».
Чем знаменит: Востребованный художник-натуралист. Прославлен тем, что рисовал портреты знаменитых людей не только Монако, но и всего мира. Так же в его практике есть полуобнаженная балерина Дегальдо. Вдохновляется природой и красивыми людьми, как мужчинами, так и женщинами. Художник все-таки. Несмотря на свою всеобщую известность, Анри умудряется сберечь свою личную жизнь за железным занавесом. Все, что удается показать на страницах журнала, - Арни в окружении девушек, с которых он писал портреты. О нем отзываются, как о приятном, добром и позитивном человеке, но никто не знает, через что ему пришлось пройти, чтобы о нем заговорили. Обиженный судьбой, он никогда не жаловался на жизнь, потому что считает это абсурдом, ведь жить нужно не прошлым, а сегодняшним днем.
Внешность: Misha Collins | Миша Коллинз

Акция принадлежит форуму Monaco. Ville-un rêve. Любое копирование будет караться анально.

0


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » Акции » Action vol.2 - Богаты и знамениты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно