Monaco. Est ville de reves

Объявление




Администрация:
Chloé | Camilla | Nikolas

Добро пожаловать
Добро пожаловать в Монако! В страну, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Монте-Карло открывает перед вами свои двери. Хотите просто отдохнуть? Милости просим. Лучшие рестораны, клубы, самые восхитительные побережья Средиземного моря ждут вас! Если же вы хотите тут жить - нет проблем. Вас ждут самые роскошные дома, вы легко сможете найти тут работу и жить полной жизнью. Ведь только тут, в этом волшебном городе, можно получить все и сразу.

Действующий квест
Тусовка без правил

Лучший игрок


Лучшим игроком этой недели стал :
Theodore Francois


Навигация
Гостевая | Правила | Занятые внешности | Сюжет | Акции | Занятые фамилии | Профессии

Объявление 20.07


Модераторы:
Natalie | Loren

В игре
Жаркие дни, легкий морской бриз, пляжи, вечеринки, куча алкоголя и других приятных вещей ждут сегодня жителей и гостей Монако. Планируется самая грандиозная вечеринка, на которую приглашены абсолютно все!!! Ждите, эта неделя обещает быть очень жаркой.

Дата и время:
1 августа 2012,
12:00 - 16:00
Погода:
Каждый желает сейчас оказаться в прохладном месте и выпить чего-нибудь холодненького. Погода разгулялась ни на шутку. Температура +30-32°


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » FAQ » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

доброго дня) граждане-товарищи-админы, как вы считаете, на
вашей ролевой найдется место сумашедшей и ее лечащему врачу?
Словом, насколько развиты у вас врачебные дела, примут ли
такого пациента и есть ли еще врачи (чуваку ж надо и потрындеть
с кем-то о жизни на работе))

0

92

Здравствуйте, немного ошарашили вопросом. Место всегда найдем, да и с радостью все сгоняют на прием, чтоб подлечиться  :D Думаю тут многие  захотят. Но других врачей у нас нет. В акции одной прописан психолог и все)

психолог

Семейный психолог:

http://s1.uploads.ru/i/Rh96C.png
Серхио Вебер/Serhio Weber
Возраст: 36 - 45 лет
Внешность: Robert Downey Jr
Краткая информация: Известный семейный психолог в Монако, пользующийся огромным спросом у многих богатых пар. Даже королевская семья ходит к нему на приемы. С людьми он всегда доброжелателен и учтив, мил и внимателен. Не получилось выучиться на доктора, поэтому решил потратить свои силы в психологию, ибо считал это одной из самых интереснейших наук. Много времени проводит в своем кабинете, перебирая семейные дела, изучая проблемы молодых пар. Из-за частого отсутствия дома его жена закатывала скандалы, что только огорчало Серхио. Конечно, он мог взорваться, расставить все точки над i, ведь в его крови текла испанская кровь отца. Как он не старался, в итоге пара развелась, но никто не должен был узнать о том, что семейный психолог сам страдает. Это дело замяли, развод оформили без лишней шумихи, поэтому все до сих пор считают, что Серхио счастлив в браке. Порой, ему хочется встать и настучать кому-то по голове, разбить вазу на подоконнике, умчаться на своей машине, но этого всего лишь его мысли. Знаете, это такая работа, лечить раны других, но совсем не думать о себе. Именно это и делает людей эгоистами. Но в нем остался еще пыл и юмор, что временами он подшучивает над своими клиентами. Они у него многому учатся и стараются перешагнуть через свои ошибки. Если бы у него был выбор, возможно, Вебер пересмотрел бы свои планы и стал совсем другим человеком.

0

93

всем привет) свободна ли Алесандра Делоне? если да, то придержите ее, пожалуйста)

0

94

салют написал(а):

всем привет) свободна ли Алесандра Делоне? если да, то придержите ее, пожалуйста)

Вечер добрый) За Вами на 3 дня))

0

95

Chloé François
мне не приходит пароль от Алесандры

0

96

Меняю на 1111, не забудьте поменять)

0

97

Chloé François
спасиибо)

0

98

Chloé François
а где моя анкета? не могу ее найти)

0

99

Alexandra Delaunay
Внизу форума написано Устаревшие темы, под ней идут принятые анкеты и др. темы) Там твоя анка
Это я так на всякий случай говорю хД чтобы знали

Alexandra Delaunay, 13 y.o.

0

100

Chloé François
спасибки)

0

101

Мегги я  все же решился. Но тут такая проблема. В последнее время я в основном играю только Джозефом Морганом, но он занят это раз. И два я не знаю кого взять мне, т.к. Рика я точно брать не хочу

0

102

Ivan написал(а):

Мегги я  все же решился. Но тут такая проблема. В последнее время я в основном играю только Джозефом Морганом, но он занят это раз. И два я не знаю кого взять мне, т.к. Рика я точно брать не хочу

оО Приветик) Может мне помочь тебе с внешностью?))) Например, Тимберлейк...ниче был такой)))

0

103

Оо классный диз

0

104

добрый день х)
придержите 11 заявку из "нужных"

0

105

гостья написал(а):

добрый день х)
придержите 11 заявку из "нужных"

ооох держу-держу))))) за вами до 15.07)

0

106

эх извините, но удаляйте профиль без принятия,  ибо не знал что эпизодичка...
удачи всем...

0

107

Maksimilan Escario
Жаль, удачи)

0

108

Chloé François
А обязательна внешность Леди Гаги или Рианны?
Просто я так привыкла к Амбер Херд...

0

109

аааааа, привет)))) нееет)) бери ее! Главное сестра чтоб была)) Братец будет в восторге))

0

110

Чудненько)
Тогда сегодня зарегистрируюсь))

0

111

Жду тебя))

0

112

здравствуйте) очаровательную девушку с внехой Акколы придержите, пожалуйста. по заявочке Natalie Roark)

0

113

the best написал(а):

очаровательную девушку с внехой Акколы придержите, пожалуйста. по заявочке Natalie Roark)

очень жду) Ваша до 24.07)

0


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » FAQ » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно