Monaco. Est ville de reves

Объявление




Администрация:
Chloé | Camilla | Nikolas

Добро пожаловать
Добро пожаловать в Монако! В страну, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Монте-Карло открывает перед вами свои двери. Хотите просто отдохнуть? Милости просим. Лучшие рестораны, клубы, самые восхитительные побережья Средиземного моря ждут вас! Если же вы хотите тут жить - нет проблем. Вас ждут самые роскошные дома, вы легко сможете найти тут работу и жить полной жизнью. Ведь только тут, в этом волшебном городе, можно получить все и сразу.

Действующий квест
Тусовка без правил

Лучший игрок


Лучшим игроком этой недели стал :
Theodore Francois


Навигация
Гостевая | Правила | Занятые внешности | Сюжет | Акции | Занятые фамилии | Профессии

Объявление 20.07


Модераторы:
Natalie | Loren

В игре
Жаркие дни, легкий морской бриз, пляжи, вечеринки, куча алкоголя и других приятных вещей ждут сегодня жителей и гостей Монако. Планируется самая грандиозная вечеринка, на которую приглашены абсолютно все!!! Ждите, эта неделя обещает быть очень жаркой.

Дата и время:
1 августа 2012,
12:00 - 16:00
Погода:
Каждый желает сейчас оказаться в прохладном месте и выпить чего-нибудь холодненького. Погода разгулялась ни на шутку. Температура +30-32°


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » FAQ » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

придержана на 3 дня) ждем вас)

0

32

А у вас всегда такой дизайн будет темный?

0

33

конечно нет))

0

34

Здравствуйте, придержите пожалуйста Сомерхолдера)

0

35

Здравствуйте, внешность за Вами на 3 дня))

0

36

Благодарю)
Завтра к вам прибуду)

0

37

Лекс, ждем Вас.))

0

38

Добрый день) уберите пожалуйста лимит в 60 секунд, уж очень проблематично оставлять рекламу

0

39

PR
Здравствуйте, сейчас уберем))

0

40

Здравствуйте.) Скажите, у Вас Нина Добрев свободна?

0

41

ли; написал(а):

Скажите, у Вас Нина Добрев свободна?

свободна)))

0

42

Отлично, тогда придержите её)

0

43

ли; написал(а):

Отлично, тогда придержите её)

за вами до 07.07)

0

44

Доброго, а придержите мне пожалуйста вот эту девушку)
Кэсси Файер|Cassie Fire
и у меня вопрос к автору заявки, можно ли сменить имя? /хотя я вообще могу предложить вариант Кассиопея/Cassiopeia и тогда приду к вам как Кэсси, просто будет, чем меня мучить х))/

0

45

frida написал(а):

и у меня вопрос к автору заявки, можно ли сменить имя?

доброго, ох только что, девушка в отсутствии написала, что пропадает на недельку) поэтому я не могу сказать точно заглянет она сюда или нет еще) поэтому я вам предлагаю, зарегистрироваться пока под именем, которое она указала в заявке) а потом если что имя поменять дело двух минут)

0

46

ну я сама буду только в понедельник, поэтому вы мне пока придержите эту мисс)

0

47

frida написал(а):

ну я сама буду только в понедельник, поэтому вы мне пока придержите эту мисс)

за вами до 09.07)

0

48

frida написал(а):

Доброго, а придержите мне пожалуйста вот эту девушку)
Кэсси Файер|Cassie Fire
и у меня вопрос к автору заявки, можно ли сменить имя? /хотя я вообще могу предложить вариант Кассиопея/Cassiopeia и тогда приду к вам как Кэсси, просто будет, чем меня мучить х))/

Здравствуйте, передаю Вам слова заказчика:
Имя сменить можно. Но я если уж пошел разговор подразумевала имя Кассандра.
Девушка приедет через неделю, и тогда с ней обсудите, имя действительно сменить дело 2 секунд)

0

49

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая у вас система игры и рейтинг?
И имена в Монако... Французские или ...?

0

50

котёночек, Доброго времени. Система - эпизоды. Рейтинг - НЦ-21. Имена французские, но если персонаж из другой страны, то имена, которые характерны для той или иной местности.))

0

51

котёночек написал(а):

скажите пожалуйста, какая у вас система игры и рейтинг?

Добрый день)))
система игры - эпизодка.
рейтинг nc-21

котёночек написал(а):

И имена в Монако... Французские или ...?

ну если вы будете коренным жителем, то да, французские) ну или хотя бы фамилия) а так ваши родители могут быть и из Америки или любой другой страны) У нас есть и британцы, и русские, и американцы) Может быть ваш герой сам приехал в Монако из какой либо другой страны)

0

52

Isabelle Blanch
Natalie Roark

Спасибо большое за ответ) Двойной)
Никогда не играла на эпизодах, но мне очень понравилась ваша ролевая, если вы мне расскажите как играть и увлечете меня, я обязательно приду к вам)

0

53

Здравствуйте, Вы знакомы с флешбеком?) Считайте это тоже самое))
Вот можете ознакомиться с нашим вводом в курс дела, думаю он Вам поможет))

Свернутый текст

В связи с тем, что у нас эпизодическая система игры, стоит объяснить, что это такое, и с чем едят.

Эпизод - это форма игры, при которой отсутствуют локации, а все игровые посты укладываются в рамках одной темы. Просто создается тема, в которой Вы играете. Нет никакой беготни по форум, Вам не нужно переходить из одной локации в другую. Еще один плюс: если у вас "встал" эпизод и никак не идет отыгрыш, Вы можете создать еще один и играть с другим партнером. При этом количество эпизодов не ограниченно. Захотели играть в 5 эпизодах - нет проблем! Все в ваших руках! Но рассчитывайте свои силы.
Есть 3 типа эпизодов:
- Квестовой эпизод - следует строго по написанному сюжету (квесту) и ни в коем случае не отходит от заданной темы. Игра ведется строго по написанному квесту.
Сюжетный эпизод - это наше настоящее. У каждого игрока должна быть своя игра в настоящем. Именно для этой локации выше указанны дата и время. Но помните, что персонажи не могут находится в двух местах сразу. Поэтому у каждого персонажа или игрока не может быть созданы более одной темы с его участием!
- Внесюжетный эпизод или попросту флешбек- это наше прошлое и будущее. То что не касается настоящего, а уже касалось или коснется его. Они, конечно, так же зависят от сюжета. Вы можете придумать тут все, что только пожелаете. Но не стоит забывать то, о чем наша ролевая, и отыгрывать совершенно другие вещи. (Об альтернативных вещах читайте ниже).
- Так же на нашем форуме есть Альтернативная реальность. В альтернативе Вы можете отыграть АБСОЛЮТНО ВСЕ. Будь вы хоть Эдвардом Калленом, который наконец-то решил прибить Беллу.

Играйте, фантазируйте! И приятного Вам времяпровождения!

+1

54

Chloé François
да, с флэшбеком я знакома...
вроде всё понятно. не знаю, нравится мне то или нет, но надо попробывать хоть раз)
придержите Викторию Джастис сейчас зарегистрируюсь)
и ещё можно заранее для нужных Алекса Петтифера придержать? для меня это важно, боюсь украдут xDD

0

55

Вы попробуйте, это на самом деле куда удобнее, чем бегать из одной локации в другую)) А внешности я придерживаю за Вами)) Ждем Вас))

0

56

смените пожалуйста пароль на 0000 у Aline Rousseau)))) а то не приходит письмо на мэйл)

0

57

Готово, не забудьте сменить пароль)

0

58

Chloé François
Спасибо, сменила)

0

59

доброго времени суток)
у меня вопрос:
Андреа Лефевр/ Andrea Lefebvre из 4ой акции не отмечен как придержанный или занятый, однако профиль с таким именем существует и не совсем понятно, к с ним обстоят дела.

0

60

***** написал(а):

доброго времени суток)

доброго))) Персонажа на эту роль приняли буквально 20 минут назад) не успели отметить его как занятым)) Может быть какая-нибудь другая роль приглянется?)

0


Вы здесь » Monaco. Est ville de reves » FAQ » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно